スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 1415 |
| display | 3.2inch tilting |
| iso_max | 6400 |
| iso_min | 100 |
| video_4k | true |
| fps_1080p | 60 |
| dimensions | 335.5x133.5x152mm |
| megapixels | 16 |
| viewfinder | EVF 921k dot |
| zoom_ratio | 125x |
| sensor_size | 1/2.3 inch |
| max_aperture | f/2.8 |
| stabilization | true |
| video_resolution | 4K |
| battery_life_cipa | 250 |
| focal_length_equiv | 24-3000mm |
製品説明
世界最大の光学125倍ズームを搭載したネイチャーフォト最強コンデジ。24-3000mm相当のズームで月面クレーターや野鳥の細部まで手持ち撮影可能。天体・野鳥・航空機撮影の定番機。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。