スペック
| cpu | AMD Zen 2 8-core 3.85GHz |
| gpu | AMD RDNA custom 33.5 TFLOPS |
| ram | 16GB GDDR6 |
| hdmi | HDMI 2.1 |
| color | White |
| special | PlayStation Spectral Super Resolution |
| storage | 2TB SSD |
| weight_kg | 3 |
| frame_rate | 120fps |
| resolution | 8K support |
| optical_drive | None |
製品説明
2024年発売のPS5 Pro。2TB SSD、強化GPU 33.5 TFLOPS、PlayStation Spectral Super Resolution搭載。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。

