スペック
| cpu | AMD Ryzen Z1 Extreme 8-core |
| gpu | AMD Radeon RDNA 3 8.6 TFLOPS |
| ram | 16GB LPDDR5 |
| wifi | Wi-Fi 6E |
| color | White |
| display | 7-inch IPS 1920x1080 120Hz |
| storage | 512GB M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| weight_g | 608 |
| battery_wh | 40 |
製品説明
AMD Z1 Extreme搭載、7インチFHD 120HzディスプレイのROG Ally 512GBモデル。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。

