スペック
| cpu | AMD Ryzen Z1 Extreme 8-core |
| gpu | AMD Radeon RDNA 3 8.6 TFLOPS |
| ram | 16GB LPDDR5X |
| wifi | Wi-Fi 6E |
| color | Onyx Grey |
| display | 8.8-inch IPS 2560x1600 144Hz |
| storage | 512GB SSD |
| weight_g | 854 |
| battery_wh | 49.2 |
製品説明
8.8インチQHD+ 144Hzディスプレイ搭載のポータブルゲーミングPC。取り外し可能なコントローラー付き。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。

