スペック
| fps_4k | 30 |
| weight | 250 |
| display | 3.0inch fixed |
| iso_max | 6400 |
| iso_min | 100 |
| video_4k | true |
| dustproof | true |
| fps_1080p | 120 |
| dimensions | 112.8x66.3x31.2mm |
| megapixels | 12 |
| viewfinder | null |
| zoom_ratio | 4x |
| sensor_size | 1/2.33 inch |
| max_aperture | f/2.0 |
| stabilization | true |
| freezeproof_temp | -10 |
| video_resolution | 4K |
| waterproof_depth | 15 |
| battery_life_cipa | 340 |
| shockproof_height | 2.1 |
| focal_length_equiv | 25-100mm |
製品説明
防水15m・耐衝撃2.1m・耐寒-10度の三重タフ性能を誇る水中・アウトドアコンデジ。f/2.0の明るいレンズとGPS・気圧計・水深計などのフィールドセンサーを搭載。ダイバーやアウトドア愛好家に定番の一台。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。